Circuito de proteção que elimina a necessidade de troca do fusível. Na ocorrência de um evento de curto-circuito ou sobrecarga, basta reativar a chave liga/desliga para que o filtro de linha volte a funcionar.
Possui 4 tomadas de saída inclinadas em 45º facilitando a conexão dos equipamentos.
| Modelo | Filtro de linha Bivolt 4 tomadas |
|
Descrição |
Os filtros de linha garantem uma proteção prática e eficiente para seus equipamentos de informática e eletroeletrônicos. Seu design compacto e suas tomadas inclinadas em 45º facilitam a conexão dos equipamentos. |
| PN | 62329 |
| EAN | 7897020631894 |
| Potência | 1.270 W em 127V~ e 2.200 W em 220V~ (capacidade 10A) |
| Tensão Entrada | Bivolt automático 115/127/220V~ |
| Tensão Saída | 115/127/220V~ |
| Conexão de entrada | Plugue NBR 14136 - Comprimento do cabo de força 3,0 metro |
| Conexão de saída | 4 tomadas NBR 14136 |
| Filtro de linha | Sim |
| Fusível | Circuit Breaker |
| Proteções para a carga |
|
| Proteções do filtro de linha |
|
| Tempo de garantia | 1 ano |
| Enable Product | Habilitado |
|---|---|
| SKU | 62329 |
| Quantidade de Tomadas | 4 |
| Corrente [A] | 10 A |
| Tensão [V] | Bivolt |
| Comprimento do Cabo [m] | 3,0 m |
| Conector de Entrada | PDB |
| Fusível | Circuit Breaker |
| On/Off | Sim |
| Indicador Luminoso [Led] | Não |
| Fabricante | SMS |
| EAN | 7897020631894 |
| Altura com Embalagem [cm] | 5 |
| Altura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Comprimento com Embalagem [cm] | 37 |
| Comprimento sem Embalagem [cm] | 0 |
| Largura com Embalagem [cm] | 12 |
| Largura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Peso Bruto [kg] | 0,40 |
| Peso Bruto sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Peso Líquido [kg] | 0,40 |
| Peso Líquido sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Garantia Fabricante | 12 |
| Classificação Fiscal | 85363090 |
![No Break SMS Power Sinus SENOIDAL 3200VA mono-220 NG 27873 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/2/7/27873.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![No Break SMS KEOR 10kVA E/220 S/110/220/110+110V Iso - 28266 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/2/8/28266.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)

![Estabilizador SMS Revol. Speedy 300va MONO - 16520 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/1/6/16520-_1_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![No Break SMS KEOR 3KVA E/220 S/110/220/110+110V Iso - 28260 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/2/8/28260.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)

![No Break SMS KEOR 10kVA E/220V S/110/220V Auto Trafo - 28267 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/2/8/28267.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)

![No Break SMS Power Sinus SENOIDAL 2400VA Bi-115 NG 27871 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/2/7/27871.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![Estabilizador SMS Revol. Speedy 500VA Mono115-15971 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/1/5/15971_4.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![Estabilizador SMS Revol. Speedy 300VA BI-115 15970 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/1/5/15970.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![No break SMS Power Sinus SENOIDAL 3200VA Bi-115 NG 27872 [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/2/7/27872.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![Switch HPE Aruba 1930 24G + 4SFP+ JL682A I [1]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/j/l/jl682a-i.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)


















