Com o Cartucho de tinta HP DesignJet 728 Preto Fosco 3WX25A de 130ml é fácil conseguir resultados claros, nítidos. Desenvolvidas em conjunto com sua impressora/MFP HP DesignJet como um sistema otimizado de impressão, as tintas originais HP podem ajudar a reduzir paralisações e melhorar a produtividade.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 728 Preto Fosco |
| Fabricante | HP |
| PN | 3WX25A |
| EAN | 194850304040 |
| Tipos de tinta | Com corantes |
|
Cores dos suprimentos de
impressão
|
Preto mate |
| Print technology |
Ink
|
| Tipo de suprimento |
Cartridges
|
| Gota de tinta | 6 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 9632 |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -25° a 55°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Compatibilidade |
Impressora HP DesignJet T730, impressora multifuncional HP DesignJet
T830
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 202 x 129 x 40 mm
Dimensões com embalagem: 202 x 129 x 40 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 364 x 218 x 229 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): ~5,16 kg
Peso com embagem: ~245 g
|
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| Tecnologia de impressão | Jato de tinta Térmico HP |
| Enable Product | Habilitado |
|---|---|
| SKU | 3WX25A |
| Tipo | Cartucho de Tinta |
| Cor | Preto Fosco |
| Capacidade [Ml] | 130ml |
| Fabricante | HP |
| EAN | 194850304040 |
| Altura com Embalagem [cm] | 13 |
| Altura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Comprimento com Embalagem [cm] | 4 |
| Comprimento sem Embalagem [cm] | 0 |
| Largura com Embalagem [cm] | 20 |
| Largura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Peso Bruto [kg] | 0,25 |
| Peso Bruto sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Peso Líquido [kg] | 0,25 |
| Peso Líquido sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Garantia Fabricante | 3 |
| Classificação Fiscal | 84439923 |
![F9J68A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/F/9/F9J68A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![F9J66A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/F/9/F9J66A_0__1.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)


![Cartucho de tinta HP 711 Preto PLUK 80ml CZ133AB [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/c/z/cz133ab.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)





![B3P22A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/B/3/B3P22A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)























