Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 728 Magenta PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | F9J66A |
| EAN | 888793397855 |
| Tipos de tinta | Com corantes |
| Cores dos suprimentos de impressão | Magenta |
| Print technology | Ink |
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Gota de tinta | 6 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 9632 |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Gama de temperatura de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -25° a 55°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Compatibilidade |
Impressora HP DesignJet T730, impressora multifuncional HP DesignJet T830
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Quantidade por palete | 1680 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 84 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 202 x 129 x 40 mm
Dimensões com embalagem: 202 x 129 x 40 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 364 x 218 x 229 mm
Dimensões do palete: 1016 x 1219,2 x 1.501,14 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 5,22 kg
Peso com embagem: 0,25 kg
Peso da palete: 458,5 kg
|
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| Enable Product | Habilitado |
|---|---|
| SKU | F9J66A |
| Tipo | Cartucho de Tinta |
| Cor | Magenta |
| Capacidade [Ml] | 130 ml |
| Fabricante | HP |
| EAN | 888793397855 |
| Altura com Embalagem [cm] | 13 |
| Altura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Comprimento com Embalagem [cm] | 4 |
| Comprimento sem Embalagem [cm] | 0 |
| Largura com Embalagem [cm] | 20 |
| Largura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Peso Bruto [kg] | 0,25 |
| Peso Bruto sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Peso Líquido [kg] | 0,25 |
| Peso Líquido sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Garantia Fabricante | 12 |
| Classificação Fiscal | 84439923 |


![F9J68A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/F/9/F9J68A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)





![B3P22A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/B/3/B3P22A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)




![Cartucho de tinta HP 711 Preto PLUK 80ml CZ133AB [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/c/z/cz133ab.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)






![Switch HPE Aruba 1930 24G + 4SFP+ JL682A I [1]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/j/l/jl682a-i.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)












