ONU GPON UFiber Ubiquiti 2P 1G - UF-LOCO SKU#: UF-LOCO I
Modelo: GPON UFiber Ubiquiti 2p 1GbE - UF-LOCOProcessador: MIPS-32, 240 MHzMemória: 128 Mb DDR3Gerenciamento: Na banda Porta de Rede (1): 1p Gigabit GPON WANPorta de Rede (2) 1p Gigabit LANConsumo máximo: 3.5W (Sem os módulos SFP)Fonte: Micro-USB Power Adapter 5V, 1ANCM: 85176294EAN: 817882021838
Para consultar estoque e valores, é necessário um cadastro de revendedor
Adicionar à lista de desejos
R$0,00
ONU GPON UFiber Ubiquiti 2P 1G - UF-LOCO SKU#: UF-LOCO I
Modelo: GPON UFiber Ubiquiti 2p 1GbE - UF-LOCOProcessador: MIPS-32, 240 MHzMemória: 128 Mb DDR3Gerenciamento: Na banda Porta de Rede (1): 1p Gigabit GPON WANPorta de Rede (2) 1p Gigabit LANConsumo máximo: 3.5W (Sem os módulos SFP)Fonte: Micro-USB Power Adapter 5V, 1ANCM: 85176294EAN: 817882021838
Mais informações
Processador MIPS32, 240 MHz
Porta de Rede [1] (1) 10/100/1000 RJ45
Upstream 1,244 Gbps
Downstream 2,488 Gbps
Interface SC/APC
Memória RAM 128 MB
EAN 817882021838
Altura [cm] 8
Altura sem Embalagem [cm] 0
Comprimento 12
Comprimento sem Embalagem [cm] 0
Largura [cm] 12
Largura sem Embalagem [cm] 0
Peso Bruto [kg] 0,30
Peso Bruto sem Embalagem [kg] 0,00
Peso Líquido [kg] 0,10
Peso Líquido sem Embalagem [kg] 0,00
Garantia Fabricante 12
Escreva sua Própria Avaliação
ONU GPON UFiber Ubiquiti 2P 1G - UF-LOCO
Sua Classificação
Desenvolvido por DigitalHub an Adobe Solution Partner