A Mesa Digitalizadora Kodak para tamanho A3 1894351i é uma ferramenta essencial para profissionais criativos e artistas digitais que buscam precisão e versatilidade em suas criações. Com uma área de digitalização ampla, permite trabalhar com documentos de tamanho A3 com facilidade, oferecendo detalhes nítidos e cores vibrantes. Esta mesa digitalizadora proporciona uma experiência intuitiva e eficiente, elevando o padrão de qualidade nas produções do usuário.
Especificações Técnicas
| Descrição | Mesa Digitalizadora Kodak para tamanho A3 1894351i |
| Fabricante | Kodak |
| SKU | 1894351i |
| EAN | 041771894351 |
| Altura | 15,9 cm |
| Largura | 43,8 cm |
| Comprimento | 71,1 cm |
| Peso | 10,8 kg |
| Resolução óptica | 600 dpi |
| Aceita documentos até os seguintes tamanhos | A3 / 297 x 420 mm ou tablóide (279 x 432 mm) |
| Enable Product | Habilitado |
|---|---|
| SKU | 1894351i |
| Resolução [DPI] | 600 dpi |
| Área Ativa [mm] | 305 x 457 mm |
| Cor | Preto |
| Tamanho de Papel | A3 |
| Rede de Internet | Não |
| Fabricante | Kodak |
| EAN | 041771894351 |
| Altura com Embalagem [cm] | 22 |
| Altura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Comprimento com Embalagem [cm] | 45 |
| Comprimento sem Embalagem [cm] | 0 |
| Largura com Embalagem [cm] | 35 |
| Largura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Peso Bruto [kg] | 5,50 |
| Peso Bruto sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Peso Líquido [kg] | 4,20 |
| Peso Líquido sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Garantia Fabricante | 12 |
| Classificação Fiscal | 84719014 |

![Scanner Kodak S2050 1014984i [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/1/0/1014984i-11.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)





















