Tenha qualida de impressão consiste com o Cartucho de tinta HP 711 Ciano PLUK 29ml - CZ130AB, com tintas originais HP que permitem otimização nas velocidades de impressão e com resistência a manchas. As tintas HP são submetidas a rigorosos processos de produção e testes. Possibilita fácil instalação, uma vez que é fácil identificar e instalar a cor do cartucho individual a ser substituído.
Especificações Técnicas
| DESCRIÇÃO | Cartucho de Tinta HP 711 Ciano DesignJet Original |
| FABRICANTE | HP |
| SKU | CZ134AB |
| EAN | 191628563524 |
| Gota de tinta | 5,5 pl |
| Bocais da cabeça de impressão | 1376 |
| Peso vazio | 38,3 g |
| Volume do cartucho de impressão | 29 ml |
| Cor (es) dos suprimentos de impressão | Ciano |
| Tipos de tinta | Com corantes |
| Dimensões mínimas (L x P x A) | 114 x 126 x 25 mm |
| Dimensões com embalagem | 114 x 126 x 25 mm |
| Dimensões mínimas (largura x profundidade x altura) | 4,49 x 4,96 x 0,98 pol. |
| Dimensões da embalagem (L x P x A) | 4,49 x 4,96 x 0,98 pol. |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 a 35°C |
| Umidade de armazenamento | 10 to 90% RH |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 10 to 90% RH |
| Amplitude Térmica de Armazenamento | -40 a 60°C |
| País de origem | Fabricado na Irlanda, Malásia, China |
| Compatibilidade de hardware | HP DesignJet série T120 e ePrinter HP DesignJet série T520 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso com embalagem | 0.08 kg |
| Tecnologia de impressão | Jato de Tinta Térmico HP |
| Enable Product | Habilitado |
|---|---|
| SKU | CZ130AB |
| Tipo | Cartucho de Tinta |
| Cor | Ciano |
| Capacidade [Ml] | 29 ml |
| Fabricante | HP |
| EAN | 191628563487 |
| Altura com Embalagem [cm] | 12 |
| Altura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Comprimento com Embalagem [cm] | 3 |
| Comprimento sem Embalagem [cm] | 0 |
| Largura com Embalagem [cm] | 12 |
| Largura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Peso Bruto [kg] | 0,05 |
| Peso Bruto sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Peso Líquido [kg] | 0,05 |
| Peso Líquido sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Garantia Fabricante | 3 |
| Classificação Fiscal | 84439923 |
![Cartucho de tinta HP 711 Preto PLUK 80ml CZ133AB [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/c/z/cz133ab.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![CZ132AB [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/C/Z/CZ132AB_0__1.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![Cartucho de tinta HP 711 Ciano PLUK 29ml (3 unid) CZ134AB [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/c/z/cz130ab_1.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)


![B3P22A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/B/3/B3P22A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)





![F9J68A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/F/9/F9J68A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)










![Switch HPE Aruba 1930 24G + 4SFP+ JL682A I [1]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/j/l/jl682a-i.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)












