Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de tinta amarelo HP 746 PLUK 300ml |
| Fabricante | HP |
| PN | P2V79A |
| EAN | 191628213542 |
| Cor |
Amarelo
|
| Capacidade |
300ml
|
| Compatibilidade de hardware |
HP DesignJet Z6 24" Postscript
HP DesignJet Z6 44" Postscript
HP DesignJet Z6dr 44" Postscript com V-Trimmer
HP DesignJet Z9+ 24" Postscript
HP DesignJet Z9+ 44" Postscript
HP DesignJet Z9+dr 44" Postscript com V-Trimmer
|
| Enable Product | Habilitado |
|---|---|
| SKU | P2V79A |
| Tipo | Cartucho de Tinta |
| Cor | Amarelo |
| Capacidade [Ml] | 300 ml |
| Fabricante | HP |
| EAN | 191628213542 |
| Altura com Embalagem [cm] | 4 |
| Altura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Comprimento com Embalagem [cm] | 28,5 |
| Comprimento sem Embalagem [cm] | 0 |
| Largura com Embalagem [cm] | 12 |
| Largura sem Embalagem [cm] | 0 |
| Peso Bruto [kg] | 0,50 |
| Peso Bruto sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Peso Líquido [kg] | 0,40 |
| Peso Líquido sem Embalagem [kg] | 0,00 |
| Garantia Fabricante | 3 |
| Classificação Fiscal | 84439923 |




![Cartucho de tinta HP 711 Preto PLUK 80ml CZ133AB [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/c/z/cz133ab.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![B3P22A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/B/3/B3P22A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
![F9J68A [0]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/F/9/F9J68A_0_.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)







![Switch HPE Aruba 1930 24G + 4SFP+ JL682A I [1]](https://vendas.agis.com.br/media/catalog/product/j/l/jl682a-i.jpg?optimize=medium&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=170&width=170&canvas=170:170)
















