Transceiver Ubiquiti 2 LC 10Gbps 10km Monomodo - UF-SM-10G SKU#: UF-SM-10G I
Modelo: Transceiver Ubiquiti 2 LC 10Gbps 10km Monomodo - UF-SM-10GPart Number: UF-SM-10GMídia Suportada: Fibra MonomodoTipo de Conector: (2) LCComprimento de Onda TX: 1310 nmComprimento de Onda RX: 1310 nmTaxa de Dados: 10 Gbps SFP+Distância do Cabo: 10kmTemperatura de Operação: 0 para 70° C (32 para 158° F)Opções de Embalagem: 2 par , 20 paresNcm: 85176259
Para consultar estoque e valores, é necessário um cadastro de revendedor
Adicionar à lista de desejos
R$0,00
Transceiver Ubiquiti 2 LC 10Gbps 10km Monomodo - UF-SM-10G SKU#: UF-SM-10G I
Modelo: Transceiver Ubiquiti 2 LC 10Gbps 10km Monomodo - UF-SM-10GPart Number: UF-SM-10GMídia Suportada: Fibra MonomodoTipo de Conector: (2) LCComprimento de Onda TX: 1310 nmComprimento de Onda RX: 1310 nmTaxa de Dados: 10 Gbps SFP+Distância do Cabo: 10kmTemperatura de Operação: 0 para 70° C (32 para 158° F)Opções de Embalagem: 2 par , 20 paresNcm: 85176259
Mais informações
Tipo de Recepção -
Razão de Extinção [dB] -
Distância do Enlace de Fibra 10 km
Tipo de Fibra Monomodo
Tecnologia Ethernet -
Tecnologia de Rede -
Reflexão do Receptor [dBm] -
Tipo de Transmissão 1310 nm TX / 1310 nm RX
Modo de Supressão Lateral -
Compatibilidade Edgerouter / Edge Switch / UniFi Switch
Linha Espectral -
Tempo de Subida e Descida Óptica [Os] -
Tipo de Módulo Transceiver
Velocidade [Bps] 10 Gbps
Potência Média de Emissão [dBm] -
Jitter Pico à Pico [UI] -
EAN 810354025938
Altura [cm] 2
Altura sem Embalagem [cm] 0
Comprimento 10
Comprimento sem Embalagem [cm] 0
Largura [cm] 7
Largura sem Embalagem [cm] 0
Peso Bruto [kg] 0,15
Peso Bruto sem Embalagem [kg] 0,00
Peso Líquido [kg] 0,10
Peso Líquido sem Embalagem [kg] 0,00
Garantia Fabricante 12
Escreva sua Própria Avaliação
Transceiver Ubiquiti 2 LC 10Gbps 10km Monomodo - UF-SM-10G
Sua Classificação
Desenvolvido por DigitalHub an Adobe Solution Partner